216
Estimation :
1500 - 2000 EURChine
Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome, représentant un faisan perché sur un rocher entouré de fleurs de magnolias et d'oiseaux
Poème et cachets en haut à gauche, daté de 1987
Cadre en bois
Dim. (à vue) : 76 x 22 cm