307
Estimation :
80 - 120 EURCHINE
Porte-encens en grès émaillé dans les tons violet et vert représentant un chien de Fô couché surmonté d'un vase quadrangulaire à décor de fleurs et motifs géométriques
H : 16,5 cm
(possible restauration à la base du vase)