107
Estimation :
40 - 60 EURAR Chine
Pot à pinceau de forme cylindrique à décor émaillé sur cuivre d'oiseaux branchés, papillons parmi les branches de pêchiers sur fond bleu nuit. L'intérieur est émaillé vert.
H : 13 cm - D: 6.5 cm