180
Estimation :
500 - 700 EURChine
Potiche couverte en céramique émaillée dans le gout de la famille Verte à décor de branchages fleuris, lotus et papillons dans des réserves sur fond jaune de branchages fleuris
Marque au double cercle au dessous
H : 31.5 cm
(fele)