628
Estimation :
80 - 120 EURChine
Ravier à bord polylobé en porcelaine émaillée dans le goût de la famille Rose à décor d'une scène animée de personnages dans un médaillon et frise de fleurs et pêches
19 x 25.5 cm
(égrenures, cheveux)