175
Estimation :
100 - 200 EURChine
Vase balustre à décor émaillé dans le goût de la "Famille Verte" de guerriers en réserve, sur fond de motifs floraux et frises de grecques
Marque à la feuille en dessous
H : 46 cm
(accidents au col et éclats)