229
Estimation :
100 - 200 EURChine
Vase balustre de forme dite "Queue de phénix" céladon à décor bleu blanc d'un Immortel et enfant jouant dans un jardin survolé par une chauve-souris et des volutes nuageuses
H : 42.5 cm
(petits éclats)