145
Estimation :
40 - 60 EURChine
Vase quadripode en bronze à décor de rinceaux feuillagés de pêche de longévité, de phénix et motifs géométriques stylisés. Le piètement formant des tête de lions stylisés
H : 35,5 cm
(manques à l'émail)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr