153
Estimation :
80 - 120 EURChine
Vase rouleau en porcelaine à décor bleu blanc d'immortels parmi des volutes nuageuses
Marque en dessous
H : 23 cm
(petit éclat)
On joint un vase balustre bleu blanc à décor de rinceaux feuillagés
Marque en dessous
H : 30 cm
(égrenures, éclats)