120
Estimation :
120 - 150 EUR* Chine / Vietnam
Sac du soir en maille en argent bas titre à décor ciselé en léger relief de personnages et bambou. La prise est formée de deux lions bouddhiques et l'ensemble est agrémenté d'une chaine
Poids brut : 335.50 grammes
(manques et usures)
* A charge de contrôle