259
CHINE – XIIIe/XIVe siècleDeux vases miniatures balustres en céramique émaillée célado
Estimation :
30.00 - 40.00 EURCHINE - XIIIe/XIVe siècleDeux vases miniatures balustres en céramique émaillée céladon. (Fêlures) H. 3 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > CHINE – XIIIe/XIVe siècleDeux vases miniatures balustres en céramique émaillée célado