97
CHINE – XVIIIe siècle
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCHINE - XVIIIe siècle
Vase de forme "meiping" en porcelaine émaillée blanche craquelé, deux anses en forme de têtes de lions. H. 27,5 cm
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > CHINE – XVIIIe siècle