145
Estimation :
60 - 80 EURCHINE, XXe siècle
Ensemble de deux sujets en pierre dure verte sculptée à l'effigie de deux jeunes femmes l'une tenant un sabre et l'autre tenant une fleur. Avec leurs socles et dans une boite
H (la plus grande) : 19, 5 cm
(éclats, manques)