138
Estimation :
60 - 80 EURChine, XXe siècle
Ensemble de douze plaques en pierre dure verte nuancée formant ceinture. Elles sont toutes sculptées d'animaux et rinceaux stylisés. Le dos est lisse. La fermeture est sculptée en tête de dragon stylisée
Long : 34.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr