292
Estimation :
50 - 60 EURCHINE, XXe siècle
Flacon / tabatière en verre overlay rouge et vert à décor de poisson et canards dans un milieu aquatique.
H : 7,5 cm
(manque le bouchon)
REGROUPE LOT 295