248
CHINE – XXe siècle – Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au g
Estimation :
400.00 - 800.00 EURCHINE - XXe siècle - Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au go. Dim. 26,5x 26,5 cm