174
Estimation :
150 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Plateau rond en dinanderie de cuivre, laiton et alliage à décor ciselé de phénix stylisés et centré d'un idéogramme, reposant sur trois petits pieds
Diam : 30 cm