265
CHINE – XXe siècle – Pot à pinceaux en bambou sculpté de lettrés dans une forêt de bambou
Estimation :
20.00 - 80.00 EURCHINE - XXe siècle - Pot à pinceaux en bambou sculpté de lettrés dans une forêt de bambous. H. 23 cm.
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > CHINE – XXe siècle – Pot à pinceaux en bambou sculpté de lettrés dans une forêt de bambou