138
Estimation :
100 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Table basse en bois noirci laqué à décor de paysage rocheux, les pieds légèrement enroulés ornés de rinceaux et fleurs dorés sur l'entretoise, le plateau rectangulaire sous verre est décoré d'un paysage rocheux doré animé de personnages
40 x 108 x 52 cm
(fêles)