153
Estimation :
50 - 100 EURCHINE, XXe siècle
Tapis rectangulaire à décor de chauves-souris, rinceaux fleuris et frises géométriques sur fond crème.
70 x 130 cm
(à nettoyer, fils tirés sur les franges)