117
Estimation :
40 - 80 EURChine, XXème siècle
Ensemble en céramique émaillée turquoise ou polychrome comprenant : une paire de vases, deux chiens de fo, un combattant, un vase, un vase en bronze patiné sur piédouche à deux anses oiseaux.
Vers 1900 (accidents)
Hauteur max : 20 cm