16
Choc de cavaliers dans la déroute
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURChoc de cavaliers dans la déroute
Huile sur toile
Signée et datée V. Huen 1906 en bas à gauche
60 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Choc de cavaliers dans la déroute