408
CHOPARD
Estimation :
2200.00 - 2600.00 EURCHOPARD
BRACELET MONTRE ronde, modèle « Happy Sport », de dame, en or jaune (750). Cinq diamants taille brillant mobiles sous verre, cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or.
Cadran, boîtier et boucle signés CHOPARD.
Cal. : 26 mm. Poids brut : 42 g.