158
Christ en ivoire sur une croix en bois noirci à base à gradi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURChrist en ivoire sur une croix en bois noirci à base à gradin.
Début du XIXe siècle.
Haut.: 22,5 - Haut. totale: 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Christ en ivoire sur une croix en bois noirci à base à gradi