172
Estimation :
60 - 80 EURChristian DIOR Paris, Malice
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en acier
Cadran à fond miroir signé, index argentés appliqués pour les heures principales
Fond numéroté DY3919
Mouvement quartz
Bracelet marron avec boucle ardillon "D" en acier
Dim boîtier : 26 x 19 cm - Long : 19 cm