138
« Christophe Colomb en vue du Nouveau Monde » Huile sur panneau d’acajou, signée en bas à gauch
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Christophe Colomb en vue du Nouveau Monde » Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. À figuré au Salon des Artistes Français de 1920. Légendé au dos. 50 x 45 cm