111
Chronograph phase de lune, dat
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURChronograph phase de lune, date. Mouvement mécanique manuel. Année 1985. Année 1985. Edition spéciale pour le 125ème anniversaire de la maison Tag Heuer à l'époque Heuer & Cie). Réédition faite dans le style des montres de poche avec complication de la fin du XIXème siècle.
Acier plaque or, verre plexiglass. 34 mm. Bracelet et boucle rapportés.