208
Cimetière arabe à Meknès
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCimetière arabe à Meknès
Dessin au crayon sur papier
Signée, titrée et datée 1935 en bas à gauche
30 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Cimetière arabe à Meknès