180
Claude FOSSOUX (1946-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURClaude FOSSOUX (1946-)
Polo
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Claude FOSSOUX (1946-)