116
Claude I THIENON (1772-1846)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURClaude I THIENON (1772-1846)
Paysage au pont et à la rivière
Aquarelle, signée en bas à gauche
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Claude I THIENON (1772-1846)