73Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220ClichEstimation :400.00 - 450.00 EURClichy. Presse-papiers orné de trente-six bonbons polychromes et d'une rose centrale verte et rose (petite usure). XIXe s. Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm.Voir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente