166
Clichy Apper
Estimation :
20.00 - 30.00 EURClichy Appert. Presse-papiers à fond granité polychromes surmonté de cinq bulles (égrenures). Fin du XIXe débute du XXe s. Diam. 7,5 cm, haut. 5,2 cm.