172
Clich
Estimation :
200.00 - 250.00 EURClichy. Bonbonnière et son couvercle en cristal à décor de différentes torsades filigranées blanches, blanches et roses et bleues et blanches. Milieu du XIXe siècle. Haut.19 cm.