55
Clich
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURClichy.Boule de rampe d'escalier à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et rouge.Monture en laiton.Diam.10 cm, haut.16,2 cm.