32
CLIP DE CORSAGE «fleur» stylisée en or jaune partiellement ciselé serti au centre de diamants taille ancienne et un saphi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE «fleur» stylisée en or jaune partiellement ciselé serti au centre de diamants taille ancienne et un saphir. Choc. Vers 1970. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 23,3 g