47
CLIP DE CORSAGE géométrique en platine partiellement serti de diamants de taille ancienne, dont un plus important de forme coussi
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURCLIP DE CORSAGE géométrique en platine partiellement serti de diamants de taille ancienne, dont un plus important de forme coussin. Vers 1930. Long.: 4 cm. Poids brut: 16,3 g