12
CLIP DE CORSAGE «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants et d?un chrysobéryl vert de forme oval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCLIP DE CORSAGE «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants et d?un chrysobéryl vert de forme ovale. Chocs. Poids brut: 16,9 g