41
CLIP DE CORSAGE « lyre » en or jaune et platine partiellement repercé, ciselé et godronné à motif de feuilles, volutes et éventail serti d’un pavage bombé de diamants de taille ancienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE « lyre » en or jaune et platine partiellement repercé, ciselé et godronné à motif de feuilles, volutes et éventail serti d'un pavage bombé de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1940. Poids brut : 35,3 g.