42
CLIP de corsage « rose » en argent sculpté et ciselé retenant un quartz tourmalin
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCLIP de corsage « rose » en argent sculpté et ciselé retenant un quartz tourmaliné. Poids brut : 34,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > CLIP de corsage « rose » en argent sculpté et ciselé retenant un quartz tourmalin