232
Clowns musiciens
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURClowns musiciens
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Clowns musiciens