213
Coffret à section rectangulaire à angles coupés en opaline jaune à décor de rinceaux dorés; monture en cuivre dor
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoffret à section rectangulaire à angles coupés en opaline jaune à décor de rinceaux dorés; monture en cuivre doré. Milieu du XIXe siècle. Haut. 10,7 cm, long. 13,5 cm, larg. 9,4 cm.