249
Coffret de forme contournée en opaline bleu de lin à monture et anse en bronze dor
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCoffret de forme contournée en opaline bleu de lin à monture et anse en bronze doré. Milieu du XIXe siècle.
Haut. 9,7 cm, long. 14,6 cm.