181
Estimation :
50 - 80 EURCoffret en bois laqué
A décor de scènes de cour, entourage de frises de rinceaux et fleurs
Epoque Napoléon III
13.5 x 23 x 17 cm
(Chocs, usures, estompes, accident à la charnière, sans clé)