212
Coffret en placage de laiton doré à décor de scène s de taverne au repoussé
Estimation :
80.00 - 150.00 EURCoffret en placage de laiton doré à décor de scène s de taverne au repoussé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Coffret en placage de laiton doré à décor de scène s de taverne au repoussé