174
Coffret en ronce de noyer et filets de cuivre, orné d’un blason central, signé avec son intérieur en cristal et argen
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCoffret en ronce de noyer et filets de cuivre, orné d'un blason central, signé avec son intérieur en cristal et argent. (un accident à une boîte, manque le sceau) 38,5 x 26 cm