663
Estimation :
100 - 200 EURCoffret rectangulaire en bois et argent (800) plaqué, le couvercle monogrammé "JG" et gravé d'enroulements feuillagés
Poids brut : 734.3 g - Dim : 6.5 x 28.5 x 16 cm
On joint un étui à aiguille en argent (800). Poids : 4 g