458
Coiffeuse en acajou et placage d’acajou ouvrant par un abattant démasquant un miroi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCoiffeuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant démasquant un miroir. Elle repose sur deux montants avant colonnes sur une plinthe évidé. Style Empire. XIXème. Manques.
73 x 51 x 37 cm