830
Estimation :
60 - 80 EURCoiffeuse en bois de placage à décor de marqueterie florale ouvrant à deux tiroirs et une tablette en ceinture, surmontée d'un abattant foncé de miroir, les pieds galbés
Style Louis XV
76.5 x 81 x 44 cm
On joint un chevet assorti