300
Coiffeuse en placage de marqueteri
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoiffeuse en placage de marqueterie.
Style Louis XV.
Haut.: 77 - Larg.: 77 - Prof.: 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Coiffeuse en placage de marqueteri