295
Coiffeuse en placage de marqueterie reposant sur quatre pieds cambré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoiffeuse en placage de marqueterie reposant sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV 74 x 82 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - OBJETS D’ART & MOBILIER 2 > Coiffeuse en placage de marqueterie reposant sur quatre pieds cambré
BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 04 Mai de 11h à 18h
Jeudi 05 mai de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com